Показаны сообщения с ярлыком ЕДОША. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ЕДОША. Показать все сообщения

воскресенье, 16 марта 2014 г.

пятница, 7 марта 2014 г.

Как приглашать сетевиков в ЕДОШУ? Солошенко в Новосибирске/

Рекомендации новичкам от Алексея Козинова. Срочно требуются ответственные люди с организаторскими способностями.



Требуются внештатные сотрудники-есть возможность поработать над открытием гипермаркета в Рыбинске,получать хорошие деньги,официальное оформление.Давайте дружить Skype(elenaserova1966) 

ЕДОША-вкусный бизнес!