Показаны сообщения с ярлыком польза и вред овсянки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком польза и вред овсянки. Показать все сообщения

четверг, 1 мая 2014 г.

Почему нельзя часто есть овсянку.

Овсянка обволакивает слизистую желудка, нормализуя его работу. Для нормализации веса рекомендуют есть овсянку на протяжении 15 дней. Заодно так человек избавляется от запоров. Однако не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд. Постоянно есть овсянку, да еще и в больших количествах, вредно и даже опасно для здоровья.